Печать

Уважаемые жители Коркинского муниципального района!

Для нашего района стало доброй традицией проводить в весенние месяцы мероприятия по очистке территорий городских поселений от накоплений зимнего мусора.

Для организации и координации этих работ постановлением администрации Коркинского муниципального района создан совместный межведомственный оперативный штаб с участием руководителей администраций Коркинского, Розинского и Первомайского городских поселений.

Объем работ очень большой, навести порядок и чистоту на наших общих территориях только силами коммунальных служб задача трудновыполнимая. Поэтому, районный штаб обращается ко всем жителям района, собственникам и руководителям организаций и учреждений, индивидуальным предпринимателям, представителям политических партий и движений с предложением принять активное участие в весенних субботниках, организовав уборку от мусора закрепленных, а также собственных и прилегающих территорий, и встретить майские праздники с хорошим настроением в чистом и благоустроенном районе.

Для того, чтобы наш совместный труд не создавал проблем и трудностей, убедительно просим всех участников субботников при выполнении работ не сжигать собранную листву и мусор — это запрещено, а по возможности организовать его сбор в мешкотару для последующего вывоза коммунальными службами городских поселений.

Надеемся на Вашу активную жизненную позицию и взаимопонимание.

С уважением,
штаб по санитарной очистке Коркинского муниципального района