Печать

Сотрудники Межпоселенческой центральной библиотеки и читатели от всей доброй души и всего чистого сердца поздравляют замечательного поэта и писателя, почетного гражданина города Коркино, члена Союза писателей России, сопредседателя правления Союза писателей России Александра Кердана с юбилеем!

 

В этот день обычно подводят итоги: чего удалось достичь и чего следует добиваться в дальнейшем. Искренне желаем, чтобы к следующему юбилею все намеченные планы успешно сбылись! Пусть на реализацию всего задуманного будет достаточно энергии и здоровья. Пусть родные и близкие окружат вниманием, необходимой заботой, надежные друзья будут рядом! Желаем неизменной удачи, бесконечного счастья, искренней любви, веры в свои возможности, оптимизма!

Говорят если в свой юбилей, загадать самое сокровенное желание, то до следующего юбилея оно точно сбудется, но есть одно условие, надо верить, искренне в это верить.

И вообще в нашей жизни многое зависит от веры. Если верить в удачу, она придет. Верит в чудо, оно настанет. Верить в сказки, они воплотятся в жизни. Так что в ваш юбилей мы искренне желаем поверить в удачу, успех. Всегда прислушивайтесь к своему сердцу, и оно укажет верное направление, по которому надо двигаться. Пусть в ваш юбилей, чудеса будут рядом.

Сотрудники библиотеки , которая носит имя нашего юбиляра, сегодня проведет индивидуальные рекомендательные обзоры книг Александра Кердана, предложит читателям обсудить творчество поэта и писателя в зале Поэтариума, в залах абонемента и читальном подготовлены книжные выставки.