Печать

В Межпоселенческой центральной библиотеке им. А. Кердана прошёл традиционный IX районный песенно-поэтический фестиваль «В семейном кругу», посвящённый Международному Дню Семьи. Участниками фестиваля стали юные воспитанники дошкольных образовательных учреждений. В этом году в фестивале приняли участие 7 семей и 40 воспитанников детских садов. Конкурсанты представили 29 творческих номеров, в которых участвовали не только дети, но и мамы, дедушки, сестры и дяди.

 

Программа фестиваля была интересной и насыщенной. Она включала в себя песни, стихи и целые концертные номера, посвящённые любви и уважению к своей семье, своим родным и близким, гордости за свою семью, желанию заботиться о близких людях. На фестивале царила необыкновенная атмосфера трогательности, доброты и душевного тепла. Зрители по-настоящему наслаждались яркими выступлениями артистов, поддерживали их и не скупились на аплодисменты.

Закончился фестиваль вручением благодарственных писем и призов всем участникам фестиваля.

Победителями и призёрами фестиваля в номинации «Песня» стали:

Матвей Орлов. МБДОУ «Д/с № 28» (Диплом 1 степени), Кира Баязитова. МБДОУ «Д/с № 19» (Диплом 2 степени), семья Камилы Мухаметшиных. МКДОУ «Д/с № 17» (Диплом 3 степени).

Победителями и призерами фестиваля в номинации «Стихотворение» стали:

семья Ирины Казачинских. МБДОУ «Д/с № 11» (Диплом 1 степени), Егор Хажеев. МБДОУ «Д/с № 4» (Диплом 2 степени), Полина Зверева. МБДОУ «Д/с № 19» (Диплом 3 степени).

Приз зрительских симпатий получила София Соколова. и ей дядя Евгений Соколов. МКДОУ «Д/с № 30».

Благодаря управлению культуры администрации Коркинского муниципальпого района, библиотеки семейного чтения, а так же педагогов детских садов и родителей, которые готовили конкурсантов и позитивному настрою самих участников - фестиваль получился ярким и незабываемым.

Галина Мельникова,
заведующий МБСЧ

Дошкольники приняли участие в IX районном песенно-поэтическом фестивале «В семейном кругу»
Дошкольники приняли участие в IX районном песенно-поэтическом фестивале «В семейном кругу»
Дошкольники приняли участие в IX районном песенно-поэтическом фестивале «В семейном кругу»